Тарелка IDEAL Сeramic 15 см белая. Профессиональный фарфор премиального качества от IDEAL Сеramic, созданный для ресторанов, гостиниц и уютных домов. Данная посуда является максимально универсальной, ведь сочетает в себе утонченный стиль и высокую износостойкость. Благодаря идеально гладкой поверхности и прочной глазури он является безупречной базой для профессионального деколирования и нанесения индивидуальных логотипов под любой запрос.
Посуда рассчитана на интенсивную нагрузку: она полностью безопасна для мытья в посудомоечных машинах и использования в микроволновых печах. Это надежное решение, сохраняющее первоначальный блеск и безупречный вид в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 500 мл |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴
