
Тарелка безбортная глубокая от IDEAL Сeramic, костный фарфор, 20.5 см, белая с золотым кантом
108,27 ₴
- В наличии
- Код: SW25U07
+380 (68) 024-38-68
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка безбортная глубокая от IDEAL Сeramic, костный фарфор, 20.5 см, белая с золотым кантом. Исключительная белоснежность и прозрачность материала от IDEAL Сeramic. Аристократическая эстетика сочетания классического белого цвета и золотого канта. Невероятная легкость и утонченность форм. Повышенная механическая прочность и устойчивость к сколам.
Безупречное качество глазури, сохраняющее блеск на протяжении многих лет. Идеальная база для нанесения фирменных логотипов и персонализации. Экологичность, гигиеничность и полная безопасность для контакта с продуктами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Костяной фарфор |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 108,27 ₴