
Салатник, тарелка безбортная от IDEAL Сеramic, фарфор, 18 см, белый холодный
38,87 ₴
- В наличии
- Код: SW25U13
+380 (68) 024-38-68
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник, тарелка безбортная от IDEAL Сеramic, фарфор, 18 см, белый холодный. Эта посуда создана для тех, кто ценит долговечность и безопасность. Идеально подходит для больших детских коллективов, где техника безопасности и экономия бюджета стоят на первом месте. Наши тарелки выдерживают испытание временем, активными детьми и ежедневным интенсивным мытьем.
Посуда от IDEAL Сeramic обладает высокой прочностью при падении, имеет поверхность, которая не впитывает запахи. Эту посуду можно мыть в посудомоечных машинах и использовать в посудомоечных машинах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 38,87 ₴