Салатник от IDEAL Сeramic, скошенный, фарфор, 21 см, белый. Профессиональный белый фарфор, который соответствует стандартам HoReCa.
Создайте идеальную подачу ваших блюд с нашей серией классических безбортных тарелок. Эта линейка разработана специально для интенсивного использования в заведениях питания.
Минималистичный дизайн безбортов фокусирует внимание на главном — вашем кулинарном шедевре.
Преимущества для профессионального использования: чрезвычайная прочность, устойчивая глазурь, выдерживает резкие перепады температур, тарелки идеально штабелируются, чистый белый цвет без посторонних оттенков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 204,45 ₴
